Страница священника

Иерей Свиридов Виталий ВалерьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Урюпинское благочиние

Иерей Свиридов Виталий Валерьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.09.1986
Диаконская хиротония:
21.06.2009
Иерейская хиротония:
04.10.2009
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2005 г., ЦПУ (БФ) 2009 г.

Места служения

с 2012-07-10 по текущий день
Храм Сергия Радонежского г. Урюпинск, настоятель
с 2010-06-02 по 2012-07-09
Храм Рождества Христова г. Урюпинск, клирик
Вторым священником
с 2009-10-01 по 2010-06-01
Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинск (Покровский храм), клирик
Второй священник

Награды

2015
Камилавка
2012
Набедренник